По общему признанию, это не может быть проблемой на больших экранах, но мой работодатель достаточно трудолюбив и отказывается покупать мониторы с диагональю более 19 дюймов, это означает, что у меня не так много экрана, чтобы просматривать все окна Visual Studio и мой код одновременно или два куска кода одновременно. Есть ли что-то, что позволяет мне отсоединять панели кода, чтобы я мог просматривать два разных класса одновременно на каждом из моих экранов?
Вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на полосе вкладок и вставить новую вертикальную (или горизонтальную) группу вкладок.
Это позволяет просматривать несколько вкладок одновременно.
Хм .. Я не думаю, что есть какой-то путь из Visual Studio. Для максимизации пространства и работы с одновременными файлами я использую этот метод плюс просмотр файлов в полноэкранном режиме.
У вас несколько мониторов?
Вы можете растянуть визуальную студию по обоим мониторам, а затем поместить два окна кода рядом друг с другом.
По сути, вы вручную увеличиваете VS на обоих экранах.
Инструменты> Параметры> Общие> Несколько документов
Если вам не нужно компилировать один из экранов кода, задумывались ли вы о том, чтобы просто открыть Notepad ++ или PSPad на другом мониторе и просмотреть второй пакет кода таким образом? Они имеют контекстно-зависимую окраску, которая поможет в чтении. Я делаю это все время.
Visual Studio 2010 будет поддерживать съемные кодовые панели из главного окна, но не поддерживается в Visual Studio 2008 и более ранних версиях.
Другой вариант - открыть то же решение во втором экземпляре Visual Studio. Когда в файл вносятся изменения, Visual Studio предложит перезагрузить файл (не идеально, но может быть лучше, чем изменение размеров окон вручную).